Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€6,90 - €39,90
€6,90 - €39,90
Aktueller Preis €6,90
0.75l | €9,20 / l

Cif Ofenreiniger Grillreiniger ab 0,75L

Auf Lager

Cif Professional Ofen- & Grillreiniger für Backöfen, Grills & Konvektomaten ✨ Highlights 💪 Extrem kraftvoll: Entfernt hartnäckiges,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €57,90
Ursprünglicher Preis
€29,90 - €57,90
€29,90 - €57,90
Aktueller Preis €29,90
5.0l | €5,98 / l

Cif Pro Formula Holzbodenreiniger Holz- und Parkettbodenreiniger

Auf Lager

Der Cif Pro Formula Holzbodenreiniger mit seiner einzigartigen Mischung aus Wachsen wurde speziell entwickelt, um Holzoberflächen gründlich von Sch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €65,90 - Ursprünglicher Preis €65,90
Ursprünglicher Preis
€65,90
€65,90 - €65,90
Aktueller Preis €65,90
12.0l | €5,49 / l

Cif Pro Formula Kalklöser 6x2L Entkalker für effektive Kalkentfernung und strahlende Sauberkeit

Auf Lager

Cif Professional Küchen-Entkalker entfernt schnell Kalkbeläge von Küchengeräten und Utensilien und lässt matte Metallflächen wieder strahlen. Er is...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €65,90
Ursprünglicher Preis
€7,90 - €65,90
€7,90 - €65,90
Aktueller Preis €7,90
2.0l | €3,95 / l

Cif Pro Formula Kalklöser Entkalker für effektive Kalkentfernung und strahlende Sauberkeit

Auf Lager

Cif Professional Küchen-Entkalker entfernt schnell Kalkbeläge von Küchengeräten und Utensilien und lässt matte Metallflächen wieder strahlen. Er is...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €27,60 - Ursprünglicher Preis €27,60
Ursprünglicher Preis
€27,60
€27,60 - €27,60
Aktueller Preis €27,60
4.0unknown | €6,90 / unknown

Cif Pro Formula Reinigungstücher Clean & Shine 4x100Stück

Auf Lager

Cif Professional Clean & Shine Reinigungstücher sind ideal für die schnelle, aber kraftvolle Reinigung von harten Oberflächen und entfernen sic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €18,90 - Ursprünglicher Preis €32,90
Ursprünglicher Preis
€18,90 - €32,90
€18,90 - €32,90
Aktueller Preis €18,90
5.0l | €3,78 / l

Cif Professional Allzweckreiniger und Bodenreiniger Apfel ab 5L

Auf Lager

Cif Pro Formula Allzweck- und Bodenreiniger ist ein angenehm duftender Allzweckreiniger für die schnelle und einfache tägliche Reinigung von ungesc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis
€16,90 - €29,90
€16,90 - €29,90
Aktueller Preis €16,90
5.0l | €3,38 / l

Cif Professional Allzweckreiniger Zitrus Bodenreiniger ab 5L

Auf Lager

Cif Professional Allzweckreiniger Zitrus löst Fett und Schmutz mit einem Wisch und sorgt für langanhaltenden Frischeduft noch lange nach dem Reinig...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €52,90
Ursprünglicher Preis
€5,90 - €52,90
€5,90 - €52,90
Aktueller Preis €5,90
0.75l | €7,87 / l

Cif Professional Badreiniger Anti-Kalk-Formel Sprühflasche ab 0,75L

Auf Lager

Cif Professional Badreiniger 2in1 – Anti-Kalk-Formel | 0,75 L Sprühflasche ✨ Highlights 💧 2in1 Reinigung & Entkalkung: Entfernt Kalk,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis
€5,90 - €29,90
€5,90 - €29,90
Aktueller Preis €5,90
0.75l | €7,87 / l

Cif Professional ECO Badreiniger gebrauchsfertiger Badreiniger ab 0,75L

Auf Lager

Cif Professional ECO Badreiniger ist parfümfrei und liefert glänzende Ergebnisse, indem er Kalkablagerungen, Schmutz und Seifenreste von allen Sani...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €35,90
Ursprünglicher Preis
€6,90 - €35,90
€6,90 - €35,90
Aktueller Preis €6,90
0.75l | €9,20 / l

Cif Professional Eco Fettlöser ab 0,75L

Auf Lager

Cif Professional Eco Fettlöser löst schnell Fett und hartnäckigen Schmutz auf und hinterlässt eine glänzend saubere Oberfläche. Anwendungsfertig in...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €25,90
Ursprünglicher Preis
€9,90 - €25,90
€9,90 - €25,90
Aktueller Preis €9,90
0.75l | €13,20 / l

Cif Professional ECO Glas- und Oberflächenreiniger ab 0,75L

Auf Lager

Cif Professional Eco Glas- und Oberflächenreiniger entfernt schnell Schmutz und Fett und hinterlässt in Sekundenschnelle einen streifenfreien Glanz...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,50 - Ursprünglicher Preis €19,95
Ursprünglicher Preis
€4,50 - €19,95
€4,50 - €19,95
Aktueller Preis €4,50
0.75l | €6,00 / l

Cif Professional Fenster- und Glasreiniger ab 0,75L

Auf Lager

 Produktbeschreibung Cif Professional Glas- und Universalreiniger entfernt schnell Schmutz und Fett und hinterlässt in Sekundenschnelle streifen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €73,90
Ursprünglicher Preis
€6,90 - €73,90
€6,90 - €73,90
Aktueller Preis €6,90
0.75l | €9,20 / l

Cif Professional Power Fettlöser, Fettreiniger ab 0,75L

Auf Lager

Cif Professional Power Fettlöser – 0,75 L | Starker Küchen-Fettreiniger ✨ Highlights 🔥 Extrem wirksam gegen Fett: Löst hartnäckiges Fett, Ö...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€7,90 - €39,90
€7,90 - €39,90
Aktueller Preis €7,90
0.75l | €10,53 / l

Cif Professional Safeguard 2in1 Desinfektionsreiniger ab 0,75L

Auf Lager

Cif Professional Safeguard 2in1 Desinfektionsreiniger  Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €24,90
Ursprünglicher Preis
€5,90 - €24,90
€5,90 - €24,90
Aktueller Preis €5,90
0.75unknown | €7,87 / unknown

Cif Professional Scheuermilch Original ab 0,75L

Auf Lager

Cif Professional Scheuermilch Original ist ein vielseitiger Reiniger mit Millionen von natürlichen Reinigungspartikeln, der eine hervorragende Leis...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,90 - Ursprünglicher Preis €22,90
Ursprünglicher Preis
€4,90 - €22,90
€4,90 - €22,90
Aktueller Preis €4,90
0.75l | €6,53 / l

Cif Professional Scheuermilch Zitrus ab 0,75L

Auf Lager

Cif Professional Scheuermilch Zitrus ist ein vielseitiger Reiniger mit Millionen von natürlichen Reinigungspartikeln, der eine hervorragende Leistu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €31,45 - Ursprünglicher Preis €31,45
Ursprünglicher Preis
€31,45
€31,45 - €31,45
Aktueller Preis €31,45

Clatronic Akku Nass-/Trockensauger AKS 828 38,3x13,5x11,5 cm weiß / blau

Auf Lager

ProduktbeschreibungVielseitiger Akku-Nass-/Trockensauger für den Haushalt, geeignet für trockenen Schmutz und Flüssigkeiten. Ausgestattet mit 3 wie...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €52,49 - Ursprünglicher Preis €52,49
Ursprünglicher Preis
€52,49
€52,49 - €52,49
Aktueller Preis €52,49

CLEANMAXX Akku-Handstaubs.7tlg

Auf Lager

ProduktbeschreibungEntdecken Sie die Vielseitigkeit dieses leichten und kompakten Geräts, das Ihnen unzählige Reinigungsmöglichkeiten bietet. Ob im...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €73,49 - Ursprünglicher Preis €73,49
Ursprünglicher Preis
€73,49
€73,49 - €73,49
Aktueller Preis €73,49

CLEANMAXX Milben-Sauger

Auf Lager

ProduktbeschreibungDieses innovative Gerät bietet eine effektive und chemikalienfreie Lösung zur Desinfektion und Tiefenreinigung Ihrer Oberflächen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €188,99 - Ursprünglicher Preis €188,99
Ursprünglicher Preis
€188,99
€188,99 - €188,99
Aktueller Preis €188,99

CLEANMAXX Polster- & Teppichreiniger Pro 400W

Auf Lager

ProduktbeschreibungKompakter Reiniger für Polster, Teppiche und Autositze. Mit starker Saugleistung, zwei Düsen und hygienischer Tanktrennung sorgt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €104,99 - Ursprünglicher Preis €104,99
Ursprünglicher Preis
€104,99
€104,99 - €104,99
Aktueller Preis €104,99

CLEANMAXX Zyklon-Staubsauger 800 W

Auf Lager

ProduktbeschreibungDer beutellose Staubsauger mit moderner Zyklontechnologie sorgt für eine gründliche und komfortable Reinigung im gesamten Hausha...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €59,90 - Ursprünglicher Preis €59,90
Ursprünglicher Preis
€59,90
€59,90 - €59,90
Aktueller Preis €59,90
8.0kg | €7,49 / kg

Coral Pro Formula Color Expertise 8 Kg Pulverwaschmittel für Buntwäsche

Auf Lager

Coral Pro Formula Color Expertise ist ein Pulverwaschmittel für alle mehrfarbigen und farbigen Wäschestücke. Neben der Reinigung und Fleckenentfern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90

CROLL & DENECKE Fensterleder 48x34cm

Geringer Bestand

CROLL & DENECKEFensterleder 48x34 cm – Echtleder für streifenfreien Glanz ✨ Highlights 🐑 100 % Echtleder: Gefertigt aus hochwertigem Scha...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
1.0item | €6,90 / item

Deckel für Vorwerk EB360 gebraucht original

Auf Lager

Deckel für Vorwerk EB360 – gebrauchtes Originalteil fürperfekte Passform ✨ Highlights 💎 Original Vorwerk Qualität: Gebrauchter, aber vollstä...

Vollständige Details anzeigen