Zu Inhalt springen

Teppich-, Polsterreiniger

Filter

Ursprünglicher Preis €3,90 - Ursprünglicher Preis €3,90
Ursprünglicher Preis
€3,90
€3,90 - €3,90
Aktueller Preis €3,90
0.25l | €15,60 / l

JaTop Spezial Fleckenspray, Fleckenentferner 250ML

Auf Lager

''Spezial'' Fleckenspray ist ein hochwertiges Produkt zur effektiven Fleckentfernung auf Textilien, Teppichen und Polstern. Es eignet sich hervor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,90 - Ursprünglicher Preis €4,90
Ursprünglicher Preis
€4,90
€4,90 - €4,90
Aktueller Preis €4,90
0.5kg | €9,80 / kg

UltraClean Classic Teppichreinigungspulver, Teppichpulver, 500 gr

Auf Lager

JaTop UltraClean ClassicFür eine gründliche und hygienische Reinigung: Das Pulver sorgt dafür, dass Teppiche, Polster, Sofas, Autositze und Vorhäng...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
0.5kg | €10,98 / kg

UltraClean Cats&Dogs Teppichreinigungspulver, Teppichpulver, 500 Gr.

Auf Lager

UltraClean Cats & Dogs Teppichreinigungspulver –Tiefenreinigung mit Frische-EffektHighlights 🧽 Tiefenreinigung mit Frische-Effekt: Entfernt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
0.5kg | €13,80 / kg

Original Vorwerk Kobosan – Active Teppichpulver Reinigungspulver 0,5kg

Auf Lager

Original Vorwerk Kobosan Active – Teppichpulver 0,5 kg ✨ Highlights 🧼 Hygienische Tiefenreinigung: Entfernt Schmutz, Staub & tief sit...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €13,90 - Ursprünglicher Preis €13,90
Ursprünglicher Preis
€13,90
€13,90 - €13,90
Aktueller Preis €13,90
1.0kg | €13,90 / kg

Original Vorwerk Kobosan, 1 kg, Active Teppich-Pulver Reinigungspulver

Auf Lager

Hygienische Sauberkeit für TeppicheKobosan Aktive, allergenreduzierendes Pulver zur Reinigung und Pflege von Teppichen, Brücken, Teppichböden u.s.w...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €15,90 - Ursprünglicher Preis €15,90
Ursprünglicher Preis
€15,90
€15,90 - €15,90
Aktueller Preis €15,90
0.5kg | €31,80 / kg

Teppichpulver, Teppichreinigungspulver SEBO Clean-Box DUO-P

Auf Lager

SEBO Clean-Box DUO-PFleckenentfern-Setinkl. 500g DUO-P ReinigungspulverHandbürste im Deckel ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,90 - Ursprünglicher Preis €16,90
Ursprünglicher Preis
€16,90
€16,90 - €16,90
Aktueller Preis €16,90
2.0kg | €8,45 / kg

UltraClean Classic Teppichreinigungspulver, Teppichpulver 4 x 500 gr., 250ml Fleckenspray

Auf Lager

Für eine gründliche und hygienische Reinigung: Das Pulver sorgt dafür, dass Teppiche, Polster, Sofas, Autositze und Vorhänge wieder weich, sauber ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €35,90 - Ursprünglicher Preis €35,90
Ursprünglicher Preis
€35,90
€35,90 - €35,90
Aktueller Preis €35,90
2.5kg | €14,36 / kg

SEBO DUO-P Teppichpulver, Teppichreinigungspulver 2,5 Kg

Auf Lager

SEBO DUO-P Reinigungspulver 2,5 kgin farbiger Verkaufsverpackung5 Beutel à 500g Reinigungspulver