Zu Inhalt springen

Desinfektionsmittel

Filter

Ursprünglicher Preis €4,90 - Ursprünglicher Preis €18,90
Ursprünglicher Preis
€4,90 - €18,90
€4,90 - €18,90
Aktueller Preis €4,90
0.5l | €9,80 / l

JaTop Extrapure Wasserbett Konditionierer ab 0,5L

Auf Lager

JaTop Extrapure Wasserbett KonditioniererMade in GermanyZur Bekämpfung von Microorganismen und zur Vermeidung von Geruchs- und Blasenbildung in Was...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
1.0l | €6,90 / l

JaTop Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Reiniger inkl. Ausgießer 1L

Auf Lager

Schallplatten reinigen Ein etwas weniger bekanntes Anwendungsgebiet von Isopropanol ist die Reinigung von Schallplatten. Empfohlen wird hier, Isop...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€7,90 - €39,90
€7,90 - €39,90
Aktueller Preis €7,90
0.75l | €10,53 / l

Cif Professional Safeguard 2in1 Desinfektionsreiniger ab 0,75L

Auf Lager

Cif Professional Safeguard 2in1 Desinfektionsreiniger  Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,90 - Ursprünglicher Preis €8,90
Ursprünglicher Preis
€8,90
€8,90 - €8,90
Aktueller Preis €8,90
1.0l | €8,90 / l

Soft Care Desinfektion E Spray Hände desinfektion - 1 Liter - Flasche

Auf Lager

ProdukteigenschaftenBiozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.Soft Care Des E Spray ist ein al...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €42,90
Ursprünglicher Preis
€14,90 - €42,90
€14,90 - €42,90
Aktueller Preis €14,90
5.0l | €2,98 / l

DOMESTOS Professional Hygienereiniger Classic ab 5L

Auf Lager

Produktbeschreibung   Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. Domestos Pro Formula Dic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
0.8l | €24,88 / l

Händedesinfektionsmittel Gel Soft Care Des E H5 800 ml für Spender

Auf Lager

Produktbeschreibung Biozidprodukte vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. Soft Care Des E ist ein alkoh...

Vollständige Details anzeigen