Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

Ursprünglicher Preis €1,90 - Ursprünglicher Preis €1,90
Ursprünglicher Preis
€1,90
€1,90 - €1,90
Aktueller Preis €1,90

Duftstäbchen Staubsauger Duft Deo für alle Staubsauger, Gelb

Auf Lager

Duftstäbchen Staubsauger Deo – 10 Stück, Lemone / Zitrone– Für alle Staubsauger geeignet✨ Highlights 🍋 Frischer Lemone- / Zitronenduft: Die Duf...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,90 - Ursprünglicher Preis €1,90
Ursprünglicher Preis
€1,90
€1,90 - €1,90
Aktueller Preis €1,90

Duftstäbchen Staubsauger Duft Deo für alle Staubsauger, Grün

Auf Lager

Duftstäbchen Staubsauger Deo – 10 Stück, Sommerwiese /Waldduft – Für alle Staubsauger geeignet ✨ Highlights 🌿 Frischer Sommerwiesen- / Waldduf...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,90 - Ursprünglicher Preis €1,90
Ursprünglicher Preis
€1,90
€1,90 - €1,90
Aktueller Preis €1,90

Duftstäbchen Staubsauger Duft Deo für alle Staubsauger, Rot

Auf Lager

Duftstäbchen Staubsauger Deo – 10 Stück, Blume / Rose –Für alle Staubsauger geeignet ✨ Highlights 🌹 Angenehmer Blüten- / Rosenduft: Die Dufts...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €189,00 - Ursprünglicher Preis €189,00
Ursprünglicher Preis
€189,00
€189,00 - €189,00
Aktueller Preis €189,00
8.4l | €22,50 / l

Duschgel & Shampoo Soft Care SELECT DELUXE 2in1 H68 28x0,3L

Auf Lager

Produktbeschreibung Soft Care Deluxe 2 in 1 ist ein öko-zertifiziertes, sanftes und pflegendes Haar- und Bodyshampoo. Es schäumt auf und erzeugt w...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90
0.3l | €26,33 / l

Duschgel & Shampoo Soft Care SELECT DELUXE 2in1 H68, 300ml

Auf Lager

Produktbeschreibung Soft Care Deluxe 2 in 1 ist ein öko-zertifiziertes, sanftes und pflegendes Haar- und Bodyshampoo. Es schäumt auf und erzeugt ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
0.3l | €23,00 / l

Duschgel & Shampoo Soft Care SELECT Gentle 2in1 H6, 300 ml

Auf Lager

Produkteigenschaften Soft Care Gentle 2in1 ist ein mildes Haar- und Duschgel. Das Produkt kann in Hotelbädern und in Duschräumen von Sportvereinen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,90 - Ursprünglicher Preis €4,90
Ursprünglicher Preis
€4,90
€4,90 - €4,90
Aktueller Preis €4,90
1.0item | €4,90 / item

Düse mit Bürste geeignet für Vorwerk VC 100, VC100

Auf Lager

Düse mit Bürste geeignet für Vorwerk VC 100 Düse mit Bürste geeignet für Vorwerk VC 100 – Präzise& vielseitige Reinigung✨ Highlights 🔧 Pass...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,90 - Ursprünglicher Preis €8,90
Ursprünglicher Preis
€8,90
€8,90 - €8,90
Aktueller Preis €8,90

Düse, Parkettdüse, Laminatdüse geeignet für Vorwerk Kobold 130 131 mit Rollen

Auf Lager

Hartbodendüse geeignet für Vorwerk Kobold 130 / 131 / 135/ 136 – mit Rollen ✨ Highlights 🔧 Passgenau für VK 130, 131, 135, 136 sowie Tiger 252...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90

Düsen Set geeignet für Vorwerk Kobold VK7

Auf Lager

Düsen Set inklusiv Schlauch, Fugendüse, Möbeldüse, geeignet für Vorwerk Akkusauger Kobold VK7   Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,90 - Ursprünglicher Preis €12,90
Ursprünglicher Preis
€12,90
€12,90 - €12,90
Aktueller Preis €12,90

Düsenset geeignet für Vorwerk Kobold 150, 200 Tiger 270, 300 Weiß

Auf Lager

Düsenset geeignet für Vorwerk Kobold 150 / 200 &Tiger 270 / 300 – Weiß✨ Highlights 🎯 3-teiliges Set: Fugendüse, Polsterdüse & Möbelpins...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis
€5,90
€5,90 - €5,90
Aktueller Preis €5,90

Düsenset Möbelpinsel Fugendüse Polsterdüse Universal für Staubsauger

Auf Lager

Düsenset Universal geeignet für alle Staubsauger Universal Düsenset – Möbelpinsel, Fugendüse &Polsterdüse (6-teilig) ✨ Highlights 🧹 6-teil...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis
€29,90
€29,90 - €29,90
Aktueller Preis €29,90

Elektro-Saugschlauch Vorwerk mit Polsterboy PB410/411

Auf Lager

Vorwerk Elektro-Saugschlauch  mit Wappen Anschluß mit Polsterboy 410/411 Vorwerk Elektro-Saugschlauch mit Polsterboy PB410/411 –Tiefenreinigung für...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €69,00 - Ursprünglicher Preis €69,00
Ursprünglicher Preis
€69,00
€69,00 - €69,00
Aktueller Preis €69,00

Elektrobürste Vorwerk EB 350

Auf Lager

Elektrobürste Vorwerk EB 350, 1 Jahr Garantie Vorwerk Elektrobürste EB 350 – Tiefenreinigung fürTeppich & Hartboden ✨ Highlights 🌀 Eigener...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €109,00 - Ursprünglicher Preis €109,00
Ursprünglicher Preis
€109,00
€109,00 - €109,00
Aktueller Preis €109,00

Elektrobürste Vorwerk EB 350 Neu, 2 Jahre Garantie

Auf Lager

2 Jahre Garantie Vorwerk Elektrobürste EB 350 – Tiefenreinigung fürTeppich & Hartboden ✨ Highlights 🌀 Eigener Motor: Rotierende Bürsten lö...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €69,00 - Ursprünglicher Preis €69,00
Ursprünglicher Preis
€69,00
€69,00 - €69,00
Aktueller Preis €69,00

Elektrobürste Vorwerk EB 351

Auf Lager

 Elektrobürste Vorwerk EB 351, 1 Jahr Garantie Vorwerk Elektrobürste EB 351 – kraftvolle Tiefenreinigungfür Teppiche & Hartböden Highlights 💪 ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €119,00 - Ursprünglicher Preis €119,00
Ursprünglicher Preis
€119,00
€119,00 - €119,00
Aktueller Preis €119,00

Elektrobürste Vorwerk EB 351 Neu

Auf Lager

Vorwerk Elektrobürste EB 351 – kraftvolle Tiefenreinigung für Teppiche & Hartböden Highlights 💪 Tiefenreinigung mit Doppelwalzen: Zwei rotier...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
1.0item | €19,90 / item

Elektronischer Ausschalter für Vorwerk Kobold 200

Auf Lager

Elektronischer Ausschalter für Vorwerk Kobold 200  Elektronischer Ausschalter für Vorwerk Kobold VK 200 –Originalgetreuer Ersatz für perfekte Funkt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €13,90 - Ursprünglicher Preis €13,90
Ursprünglicher Preis
€13,90
€13,90 - €13,90
Aktueller Preis €13,90
1.0item | €13,90 / item

Ersatzbürste geeignet für Vorwerk Kobold Elektrobürste EB 400, EB400

Auf Lager

Ersatzbürste geeignet für Vorwerk Kobold ElektrobürsteEB400 – Hochwertige Bürstenwalze für starke Saugleistung ✨ Highlights 🔄 Perfekte Kompat...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis
€5,90
€5,90 - €5,90
Aktueller Preis €5,90

Ersatzbürste geeignet für Xiaomi Saugroboter X10+, X20+,X20Max Dreame L10s Ultra

Auf Lager

Ersatzbürste geeignet für Xiaomi X10+, X20+, X20 Max, Dreame L10s Ultra – Effiziente Reinigung & lange Lebensdauer✨ Highlights 🌀 Perfekte Kompa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis
€5,90
€5,90 - €5,90
Aktueller Preis €5,90
1.0item | €5,90 / item

Ersatzbürste Rolle geeignet für Saugroboter Dreame X 20, X30, X40 Ultra, Pro

Auf Lager

Bürste passend für Saugroboter Dreame S10/L10S, Ultra/D10S,D10S Pro, L20 Ultra, X20 Pro, L10SPro, X30, X30 Pro, L10s Pro Ultra Heat, X30 Ultra, X40...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
1.0item | €6,90 / item

Ersatzbürsten geeignet für Vorwerk Akkusauger Kobold VK7

Auf Lager

Ersatzbürsten geeignet für Vorwerk Akkusauger Kobold VK7   Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt © Vorwerk ist ein urh...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,90 - Ursprünglicher Preis €3,90
Ursprünglicher Preis
€3,90
€3,90 - €3,90
Aktueller Preis €3,90
2.0item | €1,95 / item

Ersatzbürsten Seitenbürsten geeignet für Vorwerk Kobold VR 200, VR 300, VR200, VR300

Auf Lager

Ersatzbürsten geeignet für Vorwerk Kobold VR 200 - 2 Stück  Ersatz-Seitenbürsten für Vorwerk Kobold VR200 & VR300– Perfekte Reinigung bis in d...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €450,34 - Ursprünglicher Preis €450,34
Ursprünglicher Preis
€450,34
€450,34 - €450,34
Aktueller Preis €450,34

Fakir Akkustick Bolt X Plus Aqua

Auf Lager

Produktbeschreibung Erleben Sie eine Revolution in der Bodenpflege mit diesem kabellosen 2in1 Staubsauger, der maximale Leistung mit durchdachter...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €135,34 - Ursprünglicher Preis €135,34
Ursprünglicher Preis
€135,34
€135,34 - €135,34
Aktueller Preis €135,34

Fakir Bodensauger "Red Vac Power" schwarz/rot 700 Watt

Auf Lager

ProduktbeschreibungDer Fakir Red Vac Power (700 Watt) kombiniert starke Saugleistung mit modernem Design in Schwarz/Rot. Dank HEPA H13-Filter ist e...

Vollständige Details anzeigen