Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

Ursprünglicher Preis €32,90 - Ursprünglicher Preis €32,90
Ursprünglicher Preis
€32,90
€32,90 - €32,90
Aktueller Preis €32,90
7.0kg | €4,70 / kg

Omo Professional Colour 7kg - Pulverförmiges Waschmittel für farbige Textilien

Auf Lager

Omo Professional Colour ist ein pulverförmiges Waschmittel für alle mehrfarbigen und farbigen Wäschestücke. Es reinigt und entfernt nicht nur Fleck...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €49,90
Ursprünglicher Preis
€29,90 - €49,90
€29,90 - €49,90
Aktueller Preis €29,90
5.0l | €5,98 / l

Omo Professional Colour Flüssigwaschmittel für Buntwäsche ab 5L

Auf Lager

Omo Pro Formula Colour Flüssigwaschmittel beseitigt dank der in der Formel enthaltenen Enzyme hartnäckige Flecken bereits bei niedrigen Temperature...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €69,90 - Ursprünglicher Preis €69,90
Ursprünglicher Preis
€69,90
€69,90 - €69,90
Aktueller Preis €69,90
8.83kg | €7,92 / kg

Omo Professional Disinfectant Plus 8,55kg - Desinfizierendes Textilwaschmittelpulver, aktiv bei 40°C

Auf Lager

Omo Disinfectant Plus Professional ist ein enzymatisches, phosphatfreies Waschmittel für die chemothermische Desinfektion, das bei allen Wasserhärt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €37,90 - Ursprünglicher Preis €64,90
Ursprünglicher Preis
€37,90 - €64,90
€37,90 - €64,90
Aktueller Preis €37,90
5.0l | €7,58 / l

Omo Professional Parfümfrei Flüssigwaschmittel für Buntwäsche ab 5L

Auf Lager

Omo Perfume Free ist das parfümfreie Waschmittel von Pro Formula, das vor allem für bunte Textilien geeignet ist, Flecken entfernt und sanft zur Ha...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €32,90 - Ursprünglicher Preis €32,90
Ursprünglicher Preis
€32,90
€32,90 - €32,90
Aktueller Preis €32,90
7.0kg | €4,70 / kg

Omo Professional White 7kg - Pulverförmiges Vollwaschmittel

Auf Lager

Omo Professional White ist ein Waschmittel auf Bleichmittelbasis, das sich ideal zum Waschen weißer Wäsche eignet, um hartnäckige Flecken zu entfer...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90

Org.Elektroschlauch Vorwerk Kobold 118/119/120/121/122, Wappen-Wappen

Auf Lager

Vorwerk Elektroschlauch für  Kobold 118/119/120/121/122 Diesen Schlauch können Sie mit Zubehöhr (Wappenanschluß) verwenden(zum Beispiel: Elektrobür...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,90 - Ursprünglicher Preis €12,90
Ursprünglicher Preis
€12,90
€12,90 - €12,90
Aktueller Preis €12,90

Orig. Vorwerk Adapter AD 13 von Oval Geräte auf Wappen Zubehör

Auf Lager

Vorwerk Adapter AD13 mit Stromführung, gebraucht  Adapter AD-13 mit Stromführung für Vorwerk Kobold & Tiger Adapter AD-13, mit Stromführung in ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,90 - Ursprünglicher Preis €12,90
Ursprünglicher Preis
€12,90
€12,90 - €12,90
Aktueller Preis €12,90

Orig. Vorwerk Adapter AD12, für Kobold 118-122, Tiger 250, 251

Auf Lager

Vorwerk Adapter AD 12 mit Stromführung, gebraucht Passgenauer Adapter AD-12, stromführend in stabiler AusführungGeeignet für folgende Vorwerk Staub...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €21,90 - Ursprünglicher Preis €25,90
Ursprünglicher Preis
€21,90 - €25,90
€21,90 - €25,90
Aktueller Preis €21,90

Orig. Vorwerk Kobold 120, 121,122 Filterkassette inkl. NEU Stoffbezug

Auf Lager

Orig. Vorwerk Kobold 120, 121,122 Filterkassette inkl. NEU Stoffbezug geeignet für Vorwerk für Vorwerk Kobold  VK 120, 121,122 (nach Auswahl)Ein n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€39,90
€39,90 - €39,90
Aktueller Preis €39,90

Original Braun Clean + Renew CCR Kartuschen + 1l JaTop Nachfüllung

Auf Lager

Hauptvorteile des Produkts ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €34,90 - Ursprünglicher Preis €34,90
Ursprünglicher Preis
€34,90
€34,90 - €34,90
Aktueller Preis €34,90
1.0unknown | €34,90 / unknown

Original Braun Clean und Renew CCR Kartuschen 4 Pack + 1 L JaTop Scherkopfreiniger

Auf Lager

Hauptvorteile des Produkts Reinigung Die Braun Reinigungslösung reinigt hygienisch und entfernt Haare und Hautpartikel. Pflegen und Ölen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €25,90 - Ursprünglicher Preis €25,90
Ursprünglicher Preis
€25,90
€25,90 - €25,90
Aktueller Preis €25,90
1.0unknown | €25,90 / unknown

Original Braun Clean und Renew CCR Kartuschen Nachfüllpackung, 4 Pack

Ausverkauft

Hauptvorteile des Produkts Reinigung Die Braun Reinigungslösung reinigt hygienisch und entfernt Haare und Hautpartikel. Pflegen und Ölen ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €29,50 - Ursprünglicher Preis €29,50
Ursprünglicher Preis
€29,50
€29,50 - €29,50
Aktueller Preis €29,50
1.0item | €29,50 / item

Original Gehäusedeckel, Abdeckung für Vorwerk EB400 Elektrobürste

Geringer Bestand

Original Gehäusedeckel, Abdeckung für Vorwerk EB 400 ElektrobürsteOriginal Gehäusedeckel / Abdeckung für Vorwerk EB400Elektrobürste✨ Highlights 🧩 ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €45,00 - Ursprünglicher Preis €45,00
Ursprünglicher Preis
€45,00
€45,00 - €45,00
Aktueller Preis €45,00

Original Getriebe für Vorwerk Pulilux PL 515

Auf Lager

Original Getriebe Vorwerk PL515 Pulilux,mit 1 Jahr Garantie Original Getriebe für Vorwerk Pulilux PL 515 ✨ Highlights 🧩 100% Original Vorwerk:...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis
€29,90
€29,90 - €29,90
Aktueller Preis €29,90
1.0item | €29,90 / item

Original Motor Vorwerk Tiger 250, 251 gebraucht inkl. Garantie

Auf Lager

Original Vorwerk Motor  für Tiger 250, 251 gebraucht inkl. 2 Jahre GarantieOriginal Motor Vorwerk Tiger 250 & 251 – gebrauchtinkl. Garantie✨ Hi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €32,90 - Ursprünglicher Preis €32,90
Ursprünglicher Preis
€32,90
€32,90 - €32,90
Aktueller Preis €32,90
1.0item | €32,90 / item

Original Oberschale Vorwerk Kobold VK200 Blende Frontblende Haube

Auf Lager

Original Oberschale Vorwerk Kobold VK200 Blende Frontblende Haube Original Oberschale / Frontblende / Haube für VorwerkKobold VK200✨ Highlights 🧩 ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,50 - Ursprünglicher Preis €3,50
Ursprünglicher Preis
€3,50
€3,50 - €3,50
Aktueller Preis €3,50

Original Vorwerk Bodengruppe für Elektrobürste EB 350, 351 gebraucht

Auf Lager

Original Vorwerk Bodengruppe  für Elektrobürste EB 350, 351 gebraucht Original Vorwerk Bodengruppe für Elektrobürste EB 350 /EB 351 – gebraucht ✨ ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,90 - Ursprünglicher Preis €12,90
Ursprünglicher Preis
€12,90
€12,90 - €12,90
Aktueller Preis €12,90

Original Vorwerk Bodengruppe für Elektrobürste EB 360, gebraucht

Auf Lager

Original Vorwerk Bodengruppe für Elektrobürste EB 360 –gebraucht ✨ Highlights 🧩 Original Vorwerk Ersatzteil: Passgenau für die Elektrobürste...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,50 - Ursprünglicher Preis €3,50
Ursprünglicher Preis
€3,50
€3,50 - €3,50
Aktueller Preis €3,50
1.0item | €3,50 / item

Original Vorwerk Deckel für Elektrobürste 350 gebraucht

Auf Lager

Original Vorwerk Deckel / Fronthaube für Elektrobürste EB350 – gebraucht ✨ Highlights 🧩 Original Vorwerk Ersatzteil: Perfekt passend für die E...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,50 - Ursprünglicher Preis €3,50
Ursprünglicher Preis
€3,50
€3,50 - €3,50
Aktueller Preis €3,50
1.0item | €3,50 / item

Original Vorwerk Deckel für Elektrobürste 351 gebraucht

Auf Lager

Original Vorwerk Deckel für Elektrobürste 351 gebraucht Original Vorwerk Deckel / Fronthaube für Elektrobürste EB351 – gebraucht ✨ Highlights 🧩 ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €18,90 - Ursprünglicher Preis €18,90
Ursprünglicher Preis
€18,90
€18,90 - €18,90
Aktueller Preis €18,90
1.0item | €18,90 / item

Original Vorwerk Elektrobürste EB 400 Gehäuserahmen

Geringer Bestand

Original Vorwerk Elektrobürste EB 400 GehäuserahmenOriginal Vorwerk Gehäuserahmen (innen) für ElektrobürsteEB 400✨ Highlights 🧩 Original Vorwer...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
0.5kg | €13,80 / kg

Original Vorwerk Kobosan – Active Teppichpulver Reinigungspulver 0,5kg

Auf Lager

Original Vorwerk Kobosan Active – Teppichpulver 0,5 kg ✨ Highlights 🧼 Hygienische Tiefenreinigung: Entfernt Schmutz, Staub & tief sit...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €13,90 - Ursprünglicher Preis €13,90
Ursprünglicher Preis
€13,90
€13,90 - €13,90
Aktueller Preis €13,90
1.0kg | €13,90 / kg

Original Vorwerk Kobosan, 1 kg, Active Teppich-Pulver Reinigungspulver

Auf Lager

Hygienische Sauberkeit für TeppicheKobosan Aktive, allergenreduzierendes Pulver zur Reinigung und Pflege von Teppichen, Brücken, Teppichböden u.s.w...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,90 - Ursprünglicher Preis €12,90
Ursprünglicher Preis
€12,90
€12,90 - €12,90
Aktueller Preis €12,90

OXO Bürste für Elektrogrill/Sandwichtoaster Good Grips

Auf Lager

OXO Good Grips Bürste für Elektrogrill &Sandwichtoaster – Schonend, effektiv & hitzebeständig ✨ Highlights 🧽 Spezialbürste für Elektro...

Vollständige Details anzeigen