Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

Ursprünglicher Preis €12,90 - Ursprünglicher Preis €12,90
Ursprünglicher Preis
€12,90
€12,90 - €12,90
Aktueller Preis €12,90

OXO Bürste für Elektrogrill/Sandwichtoaster Good Grips

Auf Lager

OXO Good Grips Bürste für Elektrogrill &Sandwichtoaster – Schonend, effektiv & hitzebeständig ✨ Highlights 🧽 Spezialbürste für Elektro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,90 - Ursprünglicher Preis €3,90
Ursprünglicher Preis
€3,90
€3,90 - €3,90
Aktueller Preis €3,90
0.5l | €7,80 / l

OXO Glas-Reiniger, Fensterreiniger ab 0,5L

Auf Lager

OXO- Glas-MeisterOXO Glas-Meister ist ein anwendungsfertiges Produkt, dass für spiegelblanke Reinheit auf allen Glasflächen, Fliesen und glatten wa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,99 - Ursprünglicher Preis €16,99
Ursprünglicher Preis
€16,99
€16,99 - €16,99
Aktueller Preis €16,99

OXO Handstaubwedel Good Grips Mikrofaser

Auf Lager

OXO Good Grips Mikrofaser-Handstaubwedel – Staubfrei injeder Ecke✨ Highlights 🌿 Sauber ohne Chemie: Flauschige Mikrofasern ziehen Staub und Sch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,90 - Ursprünglicher Preis €4,90
Ursprünglicher Preis
€4,90
€4,90 - €4,90
Aktueller Preis €4,90
0.5l | €9,80 / l

OXO Sanitär-Duftreiniger 0,5 L, Sanitärreiniger inkl. Sprühpistole

Auf Lager

OXO ProfessionalSanitär-Duftreiniger anwendungsfertig 500ml inkl. Sprühpistole OXO Sanitär-Duftreiniger ist ein besonders schonender Reiniger auf ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,29 - Ursprünglicher Preis €3,29
Ursprünglicher Preis
€3,29
€3,29 - €3,29
Aktueller Preis €3,29
1.0l | €3,29 / l

OXO Spülmittel Lemon Fresh Premium 1L

Auf Lager

 Spülmittel Lemon fresch premium line OXO Spülmittel Lemon FreshPremium – 1 Liter ✨ Highlights 💪 Hohe Fettlösekraft: Entfernt selbst hartnäcki...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €25,90 - Ursprünglicher Preis €25,90
Ursprünglicher Preis
€25,90
€25,90 - €25,90
Aktueller Preis €25,90
10.0l | €2,59 / l

OXO Spülmittel Lemon Fresh Premium 10 L

Auf Lager

Spülmittel Lemon fresch premium line Hat eine sehr gut Fettlösekraft und Emulgierfähigkeit. Reinigt das Geschierr strahlend und gründlich lässt das...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,99 - Ursprünglicher Preis €10,99
Ursprünglicher Preis
€10,99
€10,99 - €10,99
Aktueller Preis €10,99

OXO Tisch-Kehrgarnitur klein Good Grips Kunststoff

Auf Lager

OXO Good Grips Tisch-Kehrgarnitur klein – Kompakt,hygienisch & immer griffbereit ✨ Highlights 🧹 Kompakt & platzsparend: Mit nur 19 cm...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis
€5,90
€5,90 - €5,90
Aktueller Preis €5,90
1.0item | €5,90 / item

Parkett- Fliesendüse Rosshaar natur, 2 Gleitrollen, Flizrollen für Miele Staubsauger

Auf Lager

Parkettdüse und Laminatdüse, Hartbodendüse Rosshaar natur 2 Gleitrollen passend für alle gängigen Miele Staubsauger Parkett- & Fliesendüse mit ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90
1.0item | €7,90 / item

Parkett- Laminatdüse geeignet f. Vorwerk Kobold 120 121 122 Tiger 250/251 wappen

Auf Lager

Hartbodendüse geeignet für folgende Vorwerk Staubsauger Vorwerk Kobold 120 Vorwerk Kobold 121 Vorwerk Kobold 122 Vorwerk Kobold 119 Tiger 250, 251 ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis
€5,90
€5,90 - €5,90
Aktueller Preis €5,90
1.0item | €5,90 / item

Parkettbürste 35mm, 3 Rollen, Pferdehaar, inkl. Parkhalterung geeignet für Miele

Auf Lager

Parkettdüse für Miele Staubsauger – Sanfte und gründliche Reinigung für Parkett und glatte BödenParkettbürste 35 mm – Pferdehaar & 3 Rollen ink...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99

PEGGY PERFECT Scheuerbürste S-Form 20cm

Auf Lager

Peggy Perfect Scheuerbürste S-Form 20 cm – Ergonomisch,robust und effektiv✨ Highlights 🌿 Natürlich & langlebig: Hergestellt aus stabilem Bu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49

PEGGY PERFECT Scheuerbürste spitz Holz/Fibre 20cm

Auf Lager

Peggy Perfect Scheuerbürste spitz Holz/Fibre 20 cm –Effektive Reinigung für Fugen, Ecken und Kanten✨ Highlights 🌿 Natürlich & robust: Gefer...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,79 - Ursprünglicher Preis €4,79
Ursprünglicher Preis
€4,79
€4,79 - €4,79
Aktueller Preis €4,79

PEGGY PERFECT Schuhauftragsbürste Holz/Naturborste 2 Stück

Auf Lager

Peggy Perfect Schuhauftragsbürste Holz/Naturborste 2Stück – Sanfte Schuhpflege mit Stil ✨ Highlights 🪵 Hochwertiges Material: Gefertigt aus ro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €49,90 - Ursprünglicher Preis €49,90
Ursprünglicher Preis
€49,90
€49,90 - €49,90
Aktueller Preis €49,90
1.0item | €49,90 / item

Platine geeignet für Vorwerk Elektrobürste EB360, EB370

Auf Lager

Platine  geeignet für Vorwerk Elektrobürste EB360, EB370 Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ein urheberrech...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€39,90
€39,90 - €39,90
Aktueller Preis €39,90
1.0item | €39,90 / item

Platine geeignet für Vorwerk Kobold 135, 136 neu

Auf Lager

Platine  geeignet für Vorwerk Kobold 135, 136 neu Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ein urheberrechtlich g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€39,90
€39,90 - €39,90
Aktueller Preis €39,90
1.0item | €39,90 / item

Platine geeignet für Vorwerk Tiger 265, 270

Auf Lager

Platine  geeignet für Vorwerk Tiger 265, Tiger 270 neu Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ein urheberrechtl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €20,90 - Ursprünglicher Preis €20,90
Ursprünglicher Preis
€20,90
€20,90 - €20,90
Aktueller Preis €20,90
1.0item | €20,90 / item

Platine für Deckel, Deckel Platine geeignet für Tiger 265, 270

Auf Lager

Platine für Deckel, Deckel Platine geeignet für Tiger 265, 270Neuware, keine Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ein urheberrechtlich geschützter...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
1.0item | €19,90 / item

Platine geeignet für Vorwerk Tiger 250 Schlauch

Auf Lager

Platine geeignet für Vorwerk Tiger 250zur Regulierung der Saugstufen  Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,90 - Ursprünglicher Preis €16,90
Ursprünglicher Preis
€16,90
€16,90 - €16,90
Aktueller Preis €16,90
1.0item | €16,90 / item

Platine geeignet für Vorwerk Tiger 251 Schlauch Saugstufe

Auf Lager

Platine geeignet für Vorwerk Tiger 251zur Regulierung der Saugstufen  Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €58,90 - Ursprünglicher Preis €58,90
Ursprünglicher Preis
€58,90
€58,90 - €58,90
Aktueller Preis €58,90
1.0item | €58,90 / item

Platine geeignet für Tiger 260

Auf Lager

Platine geeignet für Tiger 260 Neuware, keine Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ein urheberrechtlich geschützter Name und gilt hier nur als Pro...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis
€29,90
€29,90 - €29,90
Aktueller Preis €29,90
1.0item | €29,90 / item

Platine geeignet für Vorwerk Kobold 130, 131 neu

Auf Lager

Platine geeignet für Vorwerk Kobold 130, 131 neu Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt © Vorwerk ist ein urheberrechtlich g...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €42,90 - Ursprünglicher Preis €42,90
Ursprünglicher Preis
€42,90
€42,90 - €42,90
Aktueller Preis €42,90
1.0item | €42,90 / item

Platine Leiterplatte Steuerung geeignet für Vorwerk Kobold 140, Kobold 150 neu

Auf Lager

Platine  geeignet für Vorwerk Kobold 140, Kobold 150 neu Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ein urheberrech...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €179,90 - Ursprünglicher Preis €179,90
Ursprünglicher Preis
€179,90
€179,90 - €179,90
Aktueller Preis €179,90
1.0item | €179,90 / item

Platine original Kobold VK200

Auf Lager

Platine für Vorwerk Kobold 200 Neuware sind original verpackt, Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ein urheberrechtlich geschützter Name und gilt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90

Polierbeläge im 3-er Set für Reinigungsbürste Vorwerk Pulilux PL515

Auf Lager

Polierbeläge im 3-er Set für Reinigungsbürste Vorwerk Pulilux PL515   Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ei...

Vollständige Details anzeigen