Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

Ursprünglicher Preis €15,90 - Ursprünglicher Preis €15,90
Ursprünglicher Preis
€15,90
€15,90 - €15,90
Aktueller Preis €15,90
0.5kg | €31,80 / kg

Teppichpulver, Teppichreinigungspulver SEBO Clean-Box DUO-P

Auf Lager

SEBO Clean-Box DUO-PFleckenentfern-Setinkl. 500g DUO-P ReinigungspulverHandbürste im Deckel ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,90 - Ursprünglicher Preis €16,90
Ursprünglicher Preis
€16,90
€16,90 - €16,90
Aktueller Preis €16,90
1.0item | €16,90 / item

Tierhaar- Massagebürste geeignet f. Vorwerk Kobold 150,270,300,300

Auf Lager

Tierhaar-Massagebürste geeignet für Vorwerk Kobold 150 /270 / 300✨ Highlights 🐾 Perfekt für Haustiere: Lose Haare & Schmutz werden direkt b...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis
€14,90
€14,90 - €14,90
Aktueller Preis €14,90
1.0item | €14,90 / item

Tierhaarbürste Ersatzbürste geeignet für Vorwerk Kobold Elektrobürste EB400

Auf Lager

Tierhaarbürste Ersatzbürste geeignet für Vorwerk Kobold Elektrobürste EB400 Tierhaarbürste / Ersatzbürste geeignet für Vorwerk KoboldEB400 ✨ Highli...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
1.0item | €6,90 / item

Tierhaardüse Fusselbürste Tierhaarbürste für Staubsauger universal, 30-37mm, 21cm

Auf Lager

Tierhaardüse, Tierhaarbürste, Fusseldüse passend für alle gängigen Staubsauger universal, 30-37mmTierhaardüse / Fusselbürste universal 30–37 mm – i...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €30,00 - Ursprünglicher Preis €30,00
Ursprünglicher Preis
€30,00
€30,00 - €30,00
Aktueller Preis €30,00

Tigerwanne, Bodenwanne geeignet für Vorwerk Tiger 250, 251, 252

Auf Lager

Tigerwanne, Bodenwanne geeignet für Vorwerk Tiger 250, 251, 252komplett inkl. Räder Tigerwanne / Bodenwanne geeignet für Vorwerk Tiger 250,251, 25...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

TOP Teppichdüse, umschaltbar, 2 Gleitrollen, Hartböden für Fakir Staubsauger

Auf Lager

Teppichdüse, umschaltbar, 2 Gleitrollen, Hartböden passend für alle gängigen Fakir StaubsaugerKombidüse, umschaltbar für Hartböden und Teppichfür I...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

TOP Teppichdüse, umschaltbar, 2 Gleitrollen, Hartböden für Kärcher Staubsauger

Auf Lager

Teppichdüse, umschaltbar, 2 Gleitrollen, Hartböden passend für alle gängigen Kärcher StaubsaugerKombidüse, umschaltbar für Hartböden und Teppichfür...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

TOP Teppichdüse, umschaltbar, 2 Gleitrollen, Hartböden für universal, 30-37mm

Auf Lager

Teppichdüse, umschaltbar, 2 Gleitrollen für Hartböden universal, 30-37mmKombidüse, umschaltbar für Hartböden und Teppichfür Ihren StaubsaugerEinfac...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

TOP Tierhaardüse Tierhaarbürste Fusseldüse für Philips Staubsauger

Auf Lager

Tierhaardüse, Tierhaarbürste, Fusseldüse passend für alle gängigen Philips StaubsaugerTierhaardüse, Fusseldüse universal, passend für alle ModelleE...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €219,00 - Ursprünglicher Preis €219,00
Ursprünglicher Preis
€219,00
€219,00 - €219,00
Aktueller Preis €219,00

Topf, Mixtopf komplett für TM5 ORIGINAL TM 5 Thermomix

Ausverkauft

Topf, Mixtopf  für Vorwerk Thermomix TM 5 Original    Neuware sind original verpackt © Vorwerk ist ein urheberrechtlich geschützter Name und gilt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €169,90 - Ursprünglicher Preis €169,90
Ursprünglicher Preis
€169,90
€169,90 - €169,90
Aktueller Preis €169,90

Topf, Mixtopf mit Griff für TM5 ORIGINAL TM 5 Thermomix

Auf Lager

Original Thermomix TM5 Mixtopf mit Griff – 2,2 LiterVolumen Highlights 💎 Original Thermomix Qualität: 100 % passgenauer Mixtopf, speziell ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €15,90 - Ursprünglicher Preis €15,90
Ursprünglicher Preis
€15,90
€15,90 - €15,90
Aktueller Preis €15,90

Transmission geeignet für Vorwerk Pulilux 515, PL515

Auf Lager

Transmission geeignet für Vorwerk Pulilux 515, PL515  Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ein urheberrechtli...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,90 - Ursprünglicher Preis €1,90
Ursprünglicher Preis
€1,90
€1,90 - €1,90
Aktueller Preis €1,90

Treibriemen geeignet für Vorwerk ET 20, ET 31

Auf Lager

Treibriemen geeignet für Vorwerk ET 20, ET 31 Neuwareist original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt©Vorwerk ist ein urheberrechtlich geschü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90

Tunnel, Getriebetunnel geeignet für Vorwerk EB 350, 351

Auf Lager

Tunnel, Getriebetunnel geeignet für Vorwerk EB 350, 351     Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt © Vorwerk ist ein urheber...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis
€14,90
€14,90 - €14,90
Aktueller Preis €14,90
1.0item | €14,90 / item

Turbodüse geeignet für Miele Staubsauger mit Einrast- und Parkvorrichtung

Auf Lager

Miele Teppichbürste – Turbodüse für alle Miele BodenstaubsaugerMaximale Reinigungskraft für Ihren Teppich – kompatibel mit allen Miele Staubsaugern...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49

TURK Kehrblech lackiert mit Holzgriff schwarz

Auf Lager

TURK Kehrblech lackiert mit Holzgriff – Schwarz, robust& elegant ✨ Highlights 🖤 Elegantes Design: Schwarzes, lackiertes Metall kombiniert ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,99 - Ursprünglicher Preis €11,99
Ursprünglicher Preis
€11,99
€11,99 - €11,99
Aktueller Preis €11,99

TURK Kehrblech Lady mit Düllgriff und Lippe Edelstahl

Auf Lager

TURK Kehrblech Lady mit Düllgriff und Lippe Edelstahl –Stilvoll, stabil und funktional✨ Highlights 🧼 Universell einsetzbar: Ideal für Haus, Küc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99

TURK Kehrblech Lady mit Düllgriff und Lippe farbig sortiert

Auf Lager

TURK Kehrblech Lady mit Düllgriff und Lippe farbig sortiert TURK Kehrblech Lady mit Düllgriff und Lippe – Robust,handlich und schonend ✨ Highlights...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49

TURK Kehrblech mit Holzgriff verzinkt

Auf Lager

TURK Kehrblech mitHolzgriff – Verzinkt, robust & ergonomisch ✨ Highlights 🔩 Verzinkte Oberfläche: Langlebig, rostbeständig und widerstands...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49
0.5kg | €10,98 / kg

UltraClean Cats&Dogs Teppichreinigungspulver, Teppichpulver, 500 Gr.

Auf Lager

UltraClean Cats & Dogs Teppichreinigungspulver –Tiefenreinigung mit Frische-EffektHighlights 🧽 Tiefenreinigung mit Frische-Effekt: Entfernt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,90 - Ursprünglicher Preis €16,90
Ursprünglicher Preis
€16,90
€16,90 - €16,90
Aktueller Preis €16,90
2.0kg | €8,45 / kg

UltraClean Classic Teppichreinigungspulver, Teppichpulver 4 x 500 gr., 250ml Fleckenspray

Auf Lager

Für eine gründliche und hygienische Reinigung: Das Pulver sorgt dafür, dass Teppiche, Polster, Sofas, Autositze und Vorhänge wieder weich, sauber ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,90 - Ursprünglicher Preis €4,90
Ursprünglicher Preis
€4,90
€4,90 - €4,90
Aktueller Preis €4,90
0.5kg | €9,80 / kg

UltraClean Classic Teppichreinigungspulver, Teppichpulver, 500 gr

Auf Lager

JaTop UltraClean ClassicFür eine gründliche und hygienische Reinigung: Das Pulver sorgt dafür, dass Teppiche, Polster, Sofas, Autositze und Vorhäng...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90

Universal Kombidüse, Laminatdüse, Hartbodendüse mit 2Gleitrollen

Auf Lager

Kombidüse, umschaltbar für Hartböden und Teppichfür Ihren StaubsaugerEinfach auf das Saugrohr aufstecken und staubsaugen. Geeignet für Laminat, Har...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,90 - Ursprünglicher Preis €8,90
Ursprünglicher Preis
€8,90
€8,90 - €8,90
Aktueller Preis €8,90
1.0item | €8,90 / item

Universal Parkettdüse und Laminatdüse mit 2 Gleitrollen

Auf Lager

Parkettdüse und Laminatdüse, Hartbodendüse Hartbodendüse bestens geeignet für Parkett - und LaminatbödenArbeitsbreite 30 cm = Saugkanal über die ge...

Vollständige Details anzeigen