Zu Inhalt springen

Produkte

Filter

Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90
1.0item | €7,90 / item

Universal Parkettdüse und Laminatdüse Rosshaar mit 2 Gleitrollen 30-37mm

Auf Lager

Parkettdüse und Laminatdüse, Hartbodendüse Universal Parkettdüse & Laminatdüse mit Rosshaar – 30cm, 30–37 mm Ø✨ Highlights 🪵 Schonend für e...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,90 - Ursprünglicher Preis €4,90
Ursprünglicher Preis
€4,90
€4,90 - €4,90
Aktueller Preis €4,90
1.0item | €4,90 / item

Universal Reinigungstuch geeignet für Vorwerk SP520, SP530

Auf Lager

UniversalReinigungstuch geeignet für Vorwerk SP520 & SP530✨ Highlights 🧼 Für SP520 & SP530 geeignet: Passgenau für alle Tuchträger der ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,90 - Ursprünglicher Preis €4,90
Ursprünglicher Preis
€4,90
€4,90 - €4,90
Aktueller Preis €4,90
1.0item | €4,90 / item

Universal Reinigungstuch geeignet für Vorwerk SP600, SP 600, SPB100

Auf Lager

Material: 80% Baumwolle20% Polyester Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ein urheberrechtlich geschützter Na...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,90 - Ursprünglicher Preis €4,90
Ursprünglicher Preis
€4,90
€4,90 - €4,90
Aktueller Preis €4,90
1.0item | €4,90 / item

Universal Reinigungstuch Soft geeignet für Vorwerk SP520, SP530

Auf Lager

Universal Reinigungstuch Soft geeignet für Vorwerk SP 520/530Neuwaresind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt©Vorwerk ist ein urheberre...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis
€5,90
€5,90 - €5,90
Aktueller Preis €5,90
1.0item | €5,90 / item

Universal Reinigungstuch Soft geeignet für Vorwerk SP600, SP 600, SPB100

Auf Lager

  Neuware sind original verpackt, kein Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ein urheberrechtlich geschützter Name und gilt hier nur als Produktbes...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,90 - Ursprünglicher Preis €10,90
Ursprünglicher Preis
€10,90
€10,90 - €10,90
Aktueller Preis €10,90
1.0item | €10,90 / item

Universal Turbodüse mit 2Gleitrollen inkl. Reinigungsklappe

Auf Lager

Universal Turbodüse – mit 2 Gleitrollen &Reinigungsklappe (30–37 mm) ✨ Highlights 🔄 Flexibles Drehgelenk: Für müheloses Manövrieren unter...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
0.75l | €9,20 / l

UniWisch Klassik Bodenreiniger für Saugwischroboter und Saugwischer 0,75ml

Auf Lager

 JaTop Uni-Wisch besitzt ein sehr gutes Netz- und Emulgiervermögen und ist zur Reinigung aller wasserbeständigen Bodenbeläge, wie z.B. Fliesen, Lin...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
0.75l | €9,20 / l

UniWisch Orange Bodenreiniger für Saugwischroboter und Saugwischer 0,75L

Auf Lager

JaTop Uniwisch 0,75L – Bodenreiniger für Saugroboter & Wischroboter Der perfekte Reiniger für alle Saug- und Wischroboter mit WassertankJaTop ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
1.5l | €6,60 / l

UniWisch Set Bodenreiniger für Saugwischroboter Saugwischer 0,75Lx2

Auf Lager

JaTop Uni-Wisch besitzt ein sehr gutes Netz- und Emulgiervermögen und ist zur Reinigung aller wasserbeständigen Bodenbeläge, wie z.B. Fliesen, Lino...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€39,90
€39,90 - €39,90
Aktueller Preis €39,90
1.0item | €39,90 / item

Unterschale für Vorwerk Kobold 150

Auf Lager

Unterschale für Vorwerk Kobold 150  Neuware, Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ein urheberrechtlich geschützter Name und gilt hier nur als Prod...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €24,90 - Ursprünglicher Preis €24,90
Ursprünglicher Preis
€24,90
€24,90 - €24,90
Aktueller Preis €24,90
1.0item | €24,90 / item

Unterschale geeignet für Vorwerk Kobold 140, VK 140

Auf Lager

  Neuware, kein Original Vorwerk Produkt© Vorwerk ist ein urheberrechtlich geschützter Name und gilt hier nur als Produktbeschreibung - keine Werks...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
1.0item | €19,90 / item

Unterschale geeignet für Vorwerk Kobold 150

Auf Lager

Unterschale geeignet für Vorwerk Kobold 150    Neuware, kein Original Vorwerk Produkt © Vorwerk ist ein urheberrechtlich geschützter Name und gi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,50 - Ursprünglicher Preis €39,50
Ursprünglicher Preis
€39,50
€39,50 - €39,50
Aktueller Preis €39,50
1.0item | €39,50 / item

Unterschale VK 140 Original

Auf Lager

Unterschale VK 140 Original Original Unterschale / Rückschale für Vorwerk Kobold VK140✨ Highlights 🧩 Original Vorwerk Ersatzteil: Perfekt passg...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,90 - Ursprünglicher Preis €12,90
Ursprünglicher Preis
€12,90
€12,90 - €12,90
Aktueller Preis €12,90
0.25l | €51,60 / l

Venta ML 6005000 Reiniger

Auf Lager

Für Luftbefeuchter und Luftwäscher 250 ml

Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
1.0item | €9,90 / item

Verriegelungstaste für Vorwerk Elektrobürste 370

Auf Lager

Verriegelungstaste für Vorwerk Elektrobürste 370 Verriegelungstaste geeignet für Vorwerk Elektrobürste EB370 ✨ Highlights 🔒 Original Entriegel...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €18,90 - Ursprünglicher Preis €18,90
Ursprünglicher Preis
€18,90
€18,90 - €18,90
Aktueller Preis €18,90

VILEDA Besen Superfeger Classic mit Teleskopstiel

Auf Lager

VILEDA Besen Superfeger Classic mit T...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,99 - Ursprünglicher Preis €39,99
Ursprünglicher Preis
€39,99
€39,99 - €39,99
Aktueller Preis €39,99

VILEDA Bodenwischer Ultramat Komplett-Set inklusive Stiel und Eimer

Auf Lager

VILEDA Ultramat Bodenwischer Komplett-Set – inkl. Stiel& Eimer mit PowerPresse ✨ Highlights 🙌 Reinigen ohne Bücken & ohne nasse Hände:...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,99 - Ursprünglicher Preis €19,99
Ursprünglicher Preis
€19,99
€19,99 - €19,99
Aktueller Preis €19,99

VILEDA Bügeltischbezug Premium 2in1 QuickFix universal 110-130cm, 30-45cm

Auf Lager

VILEDA Bügeltischbezug Premium 2in1 QuickFix Universal 110–130 cm x 30–45 cm – Perfekte Passform & schnelles Bügeln ✨ Highlights ⚙️ Qu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99

VILEDA Ersatzmop zu Wischmop Supermocio

Auf Lager

VILEDA SuperMocio Ersatzmop – passend für SuperMocio3Action Wischmopp ✨ Highlights 🧹 3-fach Reinigungssystem: 3D-Veloursfasern, Schrubberzone...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,90 - Ursprünglicher Preis €3,90
Ursprünglicher Preis
€3,90
€3,90 - €3,90
Aktueller Preis €3,90

VILEDA Fenstertuch 30% Microfaser 39x36cm

Auf Lager

Vileda Fenstertuch Microfaser 39 x 36 cm – Fürstreifenfreien Glanz auf allen Glasflächen ✨ Highlights 💧 Überragende Trocknungsleistung: Das h...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis
€5,90
€5,90 - €5,90
Aktueller Preis €5,90

VILEDA Kehrgarnitur Superfeger 2in1

Auf Lager

VILEDA Kehrgarnitur Superfeger 2in1 – gründlich,praktisch & ergonomischHighlights 🧹 Vielseitig einsetzbar: Ideal für alle Bodenarten wie La...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,50 - Ursprünglicher Preis €4,50
Ursprünglicher Preis
€4,50
€4,50 - €4,50
Aktueller Preis €4,50

VILEDA Schwamm Glitzi plus Antibac 6er Pack

Geringer Bestand

Vileda Glitzi Plus Topfreiniger – hygienische Sauberkeitmit Antibac-EffektHighlights 🧽 Zwei leistungsstarke Seiten: Schwarze Scheuerseite entfe...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,90 - Ursprünglicher Preis €59,90
Ursprünglicher Preis
€11,90 - €59,90
€11,90 - €59,90
Aktueller Preis €11,90
2.0l | €5,95 / l

Viss Pro Formula Cremereiniger mit natürlichen Mikropartikeln Professional Scheuermilch ab 2L

Auf Lager

Viss Professional Scheuermilch ist ein vielseitiger Reiniger mit Millionen von natürlichen Reinigungspartikeln, der eine hervorragende Leistung bei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,90 - Ursprünglicher Preis €62,90
Ursprünglicher Preis
€10,90 - €62,90
€10,90 - €62,90
Aktueller Preis €10,90
2.0l | €5,45 / l

Viss Pro Formula Cremereiniger Scheuermilch mit Aktivbleiche ab 2L

Auf Lager

Viss Professional Scheuermilch ist ein vielseitiger Reiniger mit Millionen von natürlichen Reinigungspartikeln, der eine hervorragende Leistung bei...

Vollständige Details anzeigen