Zu Inhalt springen

Reinigung/Hygiene

Filter

Ursprünglicher Preis €19,99 - Ursprünglicher Preis €19,99
Ursprünglicher Preis
€19,99
€19,99 - €19,99
Aktueller Preis €19,99
3.0l | €6,66 / l

JaTop Scherkopfreiniger 3000ml geeignet für Philips Jet Clean

Auf Lager

JaTop Scherkopfreiniger Jetzt ist Schluss mit teuren Nachfüllkartuschen! -  Hautfreundlich! - einfache Anwendung - gebrauchsfertig - pH-neutral ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,90 - Ursprünglicher Preis €3,90
Ursprünglicher Preis
€3,90
€3,90 - €3,90
Aktueller Preis €3,90
0.5l | €7,80 / l

OXO Glas-Reiniger, Fensterreiniger ab 0,5L

Auf Lager

OXO- Glas-MeisterOXO Glas-Meister ist ein anwendungsfertiges Produkt, dass für spiegelblanke Reinheit auf allen Glasflächen, Fliesen und glatten wa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,50 - Ursprünglicher Preis €19,95
Ursprünglicher Preis
€4,50 - €19,95
€4,50 - €19,95
Aktueller Preis €4,50
0.75l | €6,00 / l

Cif Professional Fenster- und Glasreiniger ab 0,75L

Auf Lager

 Produktbeschreibung Cif Professional Glas- und Universalreiniger entfernt schnell Schmutz und Fett und hinterlässt in Sekundenschnelle streifen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,90 - Ursprünglicher Preis €3,90
Ursprünglicher Preis
€3,90
€3,90 - €3,90
Aktueller Preis €3,90
0.25l | €15,60 / l

JaTop Spezial Fleckenspray, Fleckenentferner 250ML

Auf Lager

''Spezial'' Fleckenspray ist ein hochwertiges Produkt zur effektiven Fleckentfernung auf Textilien, Teppichen und Polstern. Es eignet sich hervor...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €49,90 - Ursprünglicher Preis €49,90
Ursprünglicher Preis
€49,90
€49,90 - €49,90
Aktueller Preis €49,90

LEIFHEIT Wischtuchpresse Profi Evo mit Rollen

Auf Lager

LEIFHEIT Wischtuchpresse Profi Evo mit Rollen –Komfortabel, rückenschonend & effizient ✨ Highlights 👣 Fußbedienung ohne Kraftaufwand: Wis...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,90 - Ursprünglicher Preis €3,90
Ursprünglicher Preis
€3,90
€3,90 - €3,90
Aktueller Preis €3,90

VILEDA Fenstertuch 30% Microfaser 39x36cm

Auf Lager

Vileda Fenstertuch Microfaser 39 x 36 cm – Fürstreifenfreien Glanz auf allen Glasflächen ✨ Highlights 💧 Überragende Trocknungsleistung: Das h...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,95 - Ursprünglicher Preis €8,95
Ursprünglicher Preis
€8,95
€8,95 - €8,95
Aktueller Preis €8,95

JOHNSON Staubwedel Pronto StaubXpress Faserköpfe Nachfüllpack 5teilig

Ausverkauft

Ursprünglicher Preis €15,90 - Ursprünglicher Preis €15,90
Ursprünglicher Preis
€15,90
€15,90 - €15,90
Aktueller Preis €15,90
0.5kg | €31,80 / kg

Teppichpulver, Teppichreinigungspulver SEBO Clean-Box DUO-P

Auf Lager

SEBO Clean-Box DUO-PFleckenentfern-Setinkl. 500g DUO-P ReinigungspulverHandbürste im Deckel ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,90 - Ursprünglicher Preis €4,90
Ursprünglicher Preis
€4,90
€4,90 - €4,90
Aktueller Preis €4,90
0.5l | €9,80 / l

OXO Sanitär-Duftreiniger 0,5 L, Sanitärreiniger inkl. Sprühpistole

Auf Lager

OXO ProfessionalSanitär-Duftreiniger anwendungsfertig 500ml inkl. Sprühpistole OXO Sanitär-Duftreiniger ist ein besonders schonender Reiniger auf ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90

CROLL & DENECKE Fensterleder 48x34cm

Geringer Bestand

CROLL & DENECKEFensterleder 48x34 cm – Echtleder für streifenfreien Glanz ✨ Highlights 🐑 100 % Echtleder: Gefertigt aus hochwertigem Scha...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,95 - Ursprünglicher Preis €3,95
Ursprünglicher Preis
€3,95
€3,95 - €3,95
Aktueller Preis €3,95

SOREX Plattenheizkörperbürste 65cm weiß/grau

Geringer Bestand

SOREX Plattenheizkörperbürste 65cm weiß/grau SOREX Plattenheizkörperbürste – Gründliche Reinigung fürHeizkörperzwischenräume ✨ Highlights 🧼 Ef...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,90 - Ursprünglicher Preis €3,90
Ursprünglicher Preis
€3,90
€3,90 - €3,90
Aktueller Preis €3,90

RIVAL Kehrgarnitur Recyclingkunststoff Polymexfaser grau 22x33cm

Auf Lager

RIVAL KehrgarniturRecyclingkunststoff – Nachhaltig, robust & effizient ✨ Highlights ♻️ Nachhaltiges Material: Hergestellt aus recyceltem ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,50 - Ursprünglicher Preis €4,50
Ursprünglicher Preis
€4,50
€4,50 - €4,50
Aktueller Preis €4,50
2.0item | €2,25 / item

Lohmann&Rauscher 1000 Zelletten Pads - 2 Rollen mit je 500 Stück

Auf Lager

Lohmann & Rauscher 1000 Zelletten Pads - 2 Rollen mit je 500 Stück 2 Rollen mit 500 Tupfern im Folienbeutel Tupfer aus Zellstoff   Original Loh...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,98 - Ursprünglicher Preis €32,99
Ursprünglicher Preis
€9,98 - €32,99
€9,98 - €32,99
Aktueller Preis €9,98
2.0l | €7,25 / l

JaTop Scherkopfreiniger geeignet für Philips Jet Clean Rasierer

Auf Lager

JaTop Scherkopfreiniger-  Hautfreundlich!- einfache Anwendung- gebrauchsfertig- pH-neutral- selbstaktive Reinigungs-Formel- reinigt und pflegt Ihre...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €34,90
Ursprünglicher Preis
€7,90 - €34,90
€7,90 - €34,90
Aktueller Preis €7,90
1.0l | €7,90 / l

Robbyrob Lampenöl Petroleum geruchlos für Petroleumlampe Öllampe ab 1L

Auf Lager

Lampenöl und Petroleum Set Mit kindersicherem Verschluss.   Klares und geruchsneutrales Lampenöl für Petroleumlampen, Öllampen, Fackeln und Later...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99

VILEDA Ersatzmop zu Wischmop Supermocio

Auf Lager

VILEDA SuperMocio Ersatzmop – passend für SuperMocio3Action Wischmopp ✨ Highlights 🧹 3-fach Reinigungssystem: 3D-Veloursfasern, Schrubberzone...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis
€5,90
€5,90 - €5,90
Aktueller Preis €5,90

VILEDA Kehrgarnitur Superfeger 2in1

Auf Lager

VILEDA Kehrgarnitur Superfeger 2in1 – gründlich,praktisch & ergonomischHighlights 🧹 Vielseitig einsetzbar: Ideal für alle Bodenarten wie La...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,99 - Ursprünglicher Preis €11,99
Ursprünglicher Preis
€11,99
€11,99 - €11,99
Aktueller Preis €11,99

TURK Kehrblech Lady mit Düllgriff und Lippe Edelstahl

Auf Lager

TURK Kehrblech Lady mit Düllgriff und Lippe Edelstahl –Stilvoll, stabil und funktional✨ Highlights 🧼 Universell einsetzbar: Ideal für Haus, Küc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,49
Ursprünglicher Preis
€5,49
€5,49 - €5,49
Aktueller Preis €5,49

TURK Kehrblech mit Holzgriff verzinkt

Auf Lager

TURK Kehrblech mitHolzgriff – Verzinkt, robust & ergonomisch ✨ Highlights 🔩 Verzinkte Oberfläche: Langlebig, rostbeständig und widerstands...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €13,99 - Ursprünglicher Preis €13,99
Ursprünglicher Preis
€13,99
€13,99 - €13,99
Aktueller Preis €13,99

SOREX Handfeger Holz/Roßhaar hell lackiert 28cm

Auf Lager

SOREX Handfeger aus Holz mit Roßhaar – Natürlich,langlebig & gründlich ✨ Highlights 🌿 Hochwertige Naturborsten: Mit reinem Roßhaar – beson...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €18,50 - Ursprünglicher Preis €18,50
Ursprünglicher Preis
€18,50
€18,50 - €18,50
Aktueller Preis €18,50

SOREX Teppichklopfer 80cm natur

Auf Lager

SOREX Teppichklopfer 80 cm – KlassischesReinigungswerkzeug aus Rattan✨ Highlights 🌿 Aus robustem Rattangeflecht: Langlebig, naturbelassen und ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,50 - Ursprünglicher Preis €7,50
Ursprünglicher Preis
€7,50
€7,50 - €7,50
Aktueller Preis €7,50

Fensterwischer Kombi 25 cm

Geringer Bestand

Frida Kombi-Fensterwischer 25 cm – 2 in 1 Reinigung fürstreifenfreie Fenster✨ Highlights 🪟 2 in 1 Design: Kombination aus Mikrofaser-Wischer un...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,89 - Ursprünglicher Preis €1,89
Ursprünglicher Preis
€1,89
€1,89 - €1,89
Aktueller Preis €1,89

Fenstertuch Mikrofaser 30 x 40 cm

Auf Lager

Frida Fenstertuch Mikrofaser 30x40 cm ✨ Highlights 🧼 Streifenfreie Reinigung: Entfernt Schmutz, Staub und Fingerabdrücke zuverlässig und s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,99 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€9,99
€9,99 - €9,99
Aktueller Preis €9,99

LEIFHEIT Wischpad Picobello M Cotton Plus

Auf Lager

das Leifheit Wischpad cotton plus besteht aus einer Mischung von Supra- und Baumwollfasern, w?hrend die Suprafasern den Schmutz porentief l?sen, ne...

Vollständige Details anzeigen